设为首页收藏本站

淮南查查网

搜索
查看: 2193|回复: 0
收起左侧

[建议] 正源23路改线通知

[复制链接]
发表于 2019-6-29 17:50:21 手机wap | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
       接市政部门通知,自2019年7月1日—8月30日对湖滨路(人民路-学院路)进行全封闭施工,届时将影响23路正常运营,为保障市民正常出行,施工期间拟将23路临时改线运营,具体如下:
         从国庆路长途站发车,途经“玉龙家俬”“田区政府”“南京新百”至“ 和睦医院”站恢复原线。临时改线期间不再停靠“交警一大队”“公园南门”“ 三水厂”“舜耕镇”站。

2019年6月29日
来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|侵权投诉处理|联系我们|手机版|小黑屋|淮南查查网 ( 皖ICP备10201049号  

GMT+8, 2019-11-21 19:38 , Processed in 0.064895 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表