设为首页收藏本站

淮南查查网

搜索
查看: 598|回复: 0
收起左侧

[投诉] 看看凤台县福海园西门路都被堵死了,也没人管,天天晚

[复制链接]
发表于 2019-7-24 07:45:56 手机wap | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
看看凤台县福海园西门路都被堵死了,也没人管,天天晚上堵到上午,
20190724_537772_1563925545757.jpg
20190724_537772_1563925545846.jpg
来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|侵权投诉处理|联系我们|手机版|小黑屋|淮南查查网 ( 皖ICP备10201049号  

GMT+8, 2019-10-19 02:33 , Processed in 0.375477 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表