设为首页收藏本站

淮南查查网

搜索
查看: 13402|回复: 0
收起左侧

[投诉] 东方蓝海小区物业不让业主装修用的材料进入小区内,搬

[复制链接]
发表于 2019-11-18 22:00:32 手机wap | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
东方蓝海小区物业不让业主装修用的材料进入小区内,搬运材料产生大量运输费用,物业不给解释,哪里可以解决这个问题!
来自: iPhone客户端
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|侵权投诉处理|联系我们|手机版|小黑屋|淮南查查网 ( 皖ICP备10201049号  

GMT+8, 2020-7-13 14:55 , Processed in 0.068343 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表