设为首页收藏本站

淮南查查网

搜索
查看: 28648|回复: 9
收起左侧

[建议] 这样的破旧楼应该拆除

[复制链接]
发表于 2021-11-2 15:16:00 手机wap | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册

x
淮南市八公山常山路锦绣华府边有一幢破旧楼被遗弃了很多年,既不美观也不文明,建议有关部门尽快拆除!
front2_0_482470_FozNhnS_8LWH-mdx9KXrCJq1btaM.1635836586_15_03_07.jpg
front2_0_482470_Fkie1EhGmzom23vrG3C28NNbyCim.1635836586_15_03_08.jpg
来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

发表于 2021-11-2 15:35:21 手机wap | 显示全部楼层
确实如此
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2021-11-2 16:01:49 手机wap | 显示全部楼层
希望早日拆除
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2021-11-2 20:41:29 手机wap | 显示全部楼层
老楼?
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2021-11-2 22:36:47 手机wap | 显示全部楼层
拆的时候房主就出来了!
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2021-11-3 00:20:39 手机wap | 显示全部楼层
没谈好!!!
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2021-11-3 00:58:03 手机wap | 显示全部楼层
为了以防万一,还是拆了吧
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2021-11-3 07:35:44 手机wap | 显示全部楼层
也很危险!担心有坏人藏在里面!
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2021-11-3 18:53:33 手机wap | 显示全部楼层
还是拆了吧
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-4-13 09:11:37 手机wap | 显示全部楼层
拆除也要钱啊来自: iPhone客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:yaoduozheng

QQ|侵权投诉处理|联系我们|手机版|小黑屋|淮南查查网 ( 皖ICP备10201049号  

GMT+8, 2024-7-26 02:27 , Processed in 0.089989 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2023 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表