设为首页收藏本站

淮南查查网

搜索
查看: 5648|回复: 0
收起左侧

[建议] 建议大家都来反对这种不道德行为!

[复制链接]
发表于 2023-5-20 09:20:13 手机wap | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册

x
在淮南市八公山锦绣华府院内的垃圾桶经常被人翻的乱七八糟,遍地垃圾,还时不时的遭遇被推翻在地!这种不道德行为应当受到谴责和惩罚!
20230520092007front2_0_482470_FtqQR_fZqDRE75O5jZUVK0CKeL28.jpg
20230520092007front2_0_482470_FledQhSMlNjQ4aiYnq5Mtz-ZN-3T.jpg

来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:yaoduozheng

QQ|侵权投诉处理|联系我们|手机版|小黑屋|淮南查查网 ( 皖ICP备10201049号  

GMT+8, 2024-7-23 07:16 , Processed in 0.072165 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2023 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表