设为首页收藏本站

淮南查查网

搜索
查看: 19396|回复: 5
打印 上一主题 下一主题
收起左侧

[咨询] 我想咨询下,查查网淮南优选上购买的商品未使用,是怎

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2018-10-14 07:45:04 手机wap | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
我想咨询下,查查网淮南优选上购买的商品未使用,是怎么申请退款的?而且快要过期了。 请各位大神给指点下。

来自: Android客户端
回复

使用道具 举报

沙发
发表于 2018-10-14 08:00:41 手机wap | 只看该作者
退不了
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

板凳
发表于 2018-10-14 10:20:46 手机wap | 只看该作者
。。
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

地板
发表于 2018-10-14 11:13:47 手机wap | 只看该作者
我上次也是有个过期了,你打电话给小编询问一下,应该可以退的
来自: iPhone客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

5#
 楼主| 发表于 2018-10-14 17:36:04 手机wap | 只看该作者
真是坑爹呀!
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

6#
 楼主| 发表于 2018-10-14 17:37:07 手机wap | 只看该作者
过期未使用,钱有退还吗?
来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|侵权投诉处理|联系我们|手机版|小黑屋|淮南查查网 ( 皖ICP备10201049号  

GMT+8, 2019-6-25 01:23 , Processed in 0.095597 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表